YAGEO CC1812JKX7R9BB124
零件编号:
CC1812JKX7R9BB124
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1812JKX7R9BB124.pdf
描述:
CAP CER 0.12UF 50V X7R 1812
请求报价 加入购物车
CC1812JKX7R9BB124 规格
容量:
0.12 µF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)