YAGEO CC1812KKX7RCBB103
零件编号:
CC1812KKX7RCBB103
制造商:
YAGEO
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1812KKX7RCBB103.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
请求报价 加入购物车
CC1812KKX7RCBB103 规格
制造商
YAGEO
封装/外壳:
1812 (4532 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)