YAGEO CC1812KKX7RDBB332
零件编号:
CC1812KKX7RDBB332
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC1812KKX7RDBB332.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 2KV X7R 1812
请求报价 加入购物车
CC1812KKX7RDBB332 规格
容量:
3300 pF
容差:
±10%
额定电压:
2000V (2kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
厚度(最大值):
0.059" (1.50mm)