TDK Corporation CC45SL3JD100JYNNA
零件编号:
CC45SL3JD100JYNNA
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CC45SL3JD100JYNNA.pdf
描述:
CAP CER 10PF 6KV SL RADIAL
请求报价 加入购物车
CC45SL3JD100JYNNA 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
10 pF
容差:
±5%
额定电压:
6000V (6kV)
温度系数:
SL
工作温度:
-25°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" Dia (7.50mm)