KOA Speer Electronics, Inc. CCF1F10TTE
零件编号:
CCF1F10TTE
制造商:
KOA Speer Electronics, Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CCF1F10TTE.pdf
描述:
RESISTOR
Shipping
库存:488
评论
库存:488
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CCF1F10TTE 规格
制造商
KOA Speer Electronics, Inc.
封装/外壳:
系列:
CCF1F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
10 A
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
27.7
认证机构:
cUL, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.098" W x 0.098" H (6.00mm x 2.50mm x 2.50mm)