Central Semiconductor Corp CDCLD100 TR13
零件编号:
CDCLD100 TR13
制造商:
Central Semiconductor Corp
分类:
电流调节/管理
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDCLD100 TR13.pdf
描述:
IC CURRENT LIMITING DPAK
请求报价 加入购物车
CDCLD100 TR13 规格
制造商
Central Semiconductor Corp
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
功能:
Current Limiting
感应方法:
精度:
电压 - 输入:
50V
电流 - 输出:
100mA
工作温度:
-55°C ~ 150°C