Sumida America Components Inc. CDEIR6D31FHF-4R7MC
零件编号:
CDEIR6D31FHF-4R7MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDEIR6D31FHF-4R7MC.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 4.7A 26 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDEIR6D31FHF-4R7MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CDEIR6D31F
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.7 A
饱和电流 (Isat):
4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
26mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.126" (3.20mm)