Sumida America Components Inc. CDEP15D90T150NP-1R2MC-125
零件编号:
CDEP15D90T150NP-1R2MC-125
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDEP15D90T150NP-1R2MC-125.pdf
描述:
FIXED IND 1.2UH 24.5A 1.75 MOHM
Shipping
库存:181
评论
库存:181
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CDEP15D90/T150
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
1.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
24.5 A
饱和电流 (Isat):
41.9A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.75mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.610" L x 0.610" W (15.50mm x 15.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.394" (10.00mm)