Vishay Techno CDMA15M0D2500DEF
零件编号:
CDMA15M0D2500DEF
制造商:
Vishay Techno
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDMA15M0D2500DEF.pdf
描述:
CDMA2512, 3-SIDED, SOLDER COATED
请求报价 加入购物车
CDMA15M0D2500DEF 规格
制造商
Vishay Techno
系列:
CDMA
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电路类型:
Voltage Divider
电阻(欧姆):
60k, 15M
容差:
±0.5%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
±0.5%
电阻比漂移:
±10ppm/°C
引脚数量:
3
每个元件的功率:
1W
温度系数:
±10ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
应用:
Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched)
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.030" (0.76mm)