Central Semiconductor Corp CDMSJ22029-650 SL
零件编号:
CDMSJ22029-650 SL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDMSJ22029-650 SL.pdf
Shipping
库存:497
评论
库存:497
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDMSJ22029-650 SL 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
29A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
130mOhm @ 10.8A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
51 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1920 pF @ 400 V
FET 特性:
功耗(最大值):
33W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)