CDR35BX474AKUS-ZACA6 规格
- 制造商
- KYOCERA AVX
- 陶瓷电容器
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购CDR35BX474AKUS-ZACA6?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证CDR35BX474AKUS-ZACA6来自原厂或授权代理商?
3. CDR35BX474AKUS-ZACA6显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. CDR35BX474AKUS-ZACA6的退换货流程是怎样的?
(2)在CDR35BX474AKUS-ZACA6交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
- 型号对比
- 相关分类
| 图片 |  |
| 制造商 | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| 封装/外壳 | 1825 (4564 Metric) | - | - | - | - |
| 容量 | 0.47 µF | - | - | - | - |
| 容差 | ±10% | - | - | - | - |
| 额定电压 | 50V | - | - | - | - |
| 温度系数 | BX | - | - | - | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C | - | - | - | - |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) | - | - | - | - |
| 厚度(最大值) | 0.059" (1.50mm) | - | - | - | - |