Sumida America Components Inc. CDR7D28MNNP-2R0NC
零件编号:
CDR7D28MNNP-2R0NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDR7D28MNNP-2R0NC.pdf
描述:
FIXED IND 2UH 3.95A 23.8MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDR7D28MNNP-2R0NC 规格
电感:
2 µH
容差:
±25%
电流额定值(安培):
3.95 A
饱和电流 (Isat):
4.55A
直流电阻 (DCR):
23.8mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)