Sumida America Components Inc. CDRH2D14NP-4R7NC
零件编号:
CDRH2D14NP-4R7NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH2D14NP-4R7NC.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1A 169 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDRH2D14NP-4R7NC 规格
系列:
CDRH2D14
电感:
4.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1A
直流电阻 (DCR):
169mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.043" (1.10mm)