Sumida America Components Inc. CDRH4D22HPNP-101MC
零件编号:
CDRH4D22HPNP-101MC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH4D22HPNP-101MC.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 350MA 1.37OHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH4D22HPNP-101MC 规格
系列:
CDRH4D22/HP
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
350 mA
饱和电流 (Isat):
480mA
直流电阻 (DCR):
1.37Ohm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.185" L x 0.185" W (4.70mm x 4.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)