Sumida America Components Inc. CDRH4D28CLDNP-101PC
零件编号:
CDRH4D28CLDNP-101PC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH4D28CLDNP-101PC.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 610MA 520MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH4D28CLDNP-101PC 规格
系列:
CDRH4D28C/LD
电感:
100 µH
容差:
±25%
电流额定值(安培):
610 mA
饱和电流 (Isat):
300mA
直流电阻 (DCR):
520mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)