Sumida America Components Inc. CDRH5D28RNP-3R3NC
零件编号:
CDRH5D28RNP-3R3NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH5D28RNP-3R3NC.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 2.3A 20.3MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH5D28RNP-3R3NC 规格
系列:
CDRH5D28R
电感:
3.3 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.3 A
直流电阻 (DCR):
20.3mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.232" W (6.00mm x 5.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)