Sumida America Components Inc. CDRH70D45BT150NP-151MC
零件编号:
CDRH70D45BT150NP-151MC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH70D45BT150NP-151MC.pdf
描述:
FIXED IND 150UH 1.05A 430MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH70D45BT150NP-151MC 规格
系列:
CDRH70D45B/T150
电感:
150 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.05 A
饱和电流 (Isat):
740mA
直流电阻 (DCR):
430mOhm
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.303" L x 0.287" W (7.70mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)