Sumida America Components Inc. CDRH70D45BT150NP-1R2NC
零件编号:
CDRH70D45BT150NP-1R2NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH70D45BT150NP-1R2NC.pdf
描述:
FIXED IND 1.2UH 8.7A 8 MOHM SMD
Shipping
库存:855
评论
库存:855
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDRH70D45BT150NP-1R2NC 规格
系列:
CDRH70D45B/T150
电感:
1.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
8.7 A
饱和电流 (Isat):
8.4A
直流电阻 (DCR):
8mOhm
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.303" L x 0.287" W (7.70mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)