Rohm Semiconductor CDZVT2R30B
零件编号:
CDZVT2R30B
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个齐纳二极管
封装:
2-SMD, Flat Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDZVT2R30B.pdf
描述:
DIODE ZENER 30V 100MW VMN2M
请求报价 加入购物车
CDZVT2R30B 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
CDZV
封装/外壳:
2-SMD, Flat Leads
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
30 V
容差:
±2.5%
功率 - 最大值:
100 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
200 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 23 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
150°C