Rohm Semiconductor CDZVT2R3.9B
零件编号:
CDZVT2R3.9B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDZVT2R3.9B.pdf
描述:
DIODE ZENER 3.9V 100MW VMN2M
请求报价 加入购物车
CDZVT2R3.9B 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
3.9 V
容差:
功率 - 最大值:
100 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
100 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 µA @ 1 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
150°C