Rohm Semiconductor CDZVT2R6.2B
零件编号:
CDZVT2R6.2B
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDZVT2R6.2B.pdf
描述:
DIODE ZENER 6.2V 100MW VMN2M
请求报价 加入购物车
CDZVT2R6.2B 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
6.2 V
容差:
功率 - 最大值:
100 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
60 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 µA @ 3 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
150°C