Beacon EmbeddedWorks CENGPXA270-312-10-550EC
零件编号:
CENGPXA270-312-10-550EC
制造商:
Beacon EmbeddedWorks
分类:
微控制器、微处理器、FPGA 模块
封装:
描述:
IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
请求报价 加入购物车
CENGPXA270-312-10-550EC 规格
制造商
Beacon EmbeddedWorks
系列:
包装:
产品状态:
Obsolete
模块/板类型:
MCU Core
核心处理器:
PXA270
协处理器:
速度:
312MHz
闪存大小:
64MB
RAM 大小:
64MB
连接器类型:
SO-DIMM-144
尺寸 / 尺寸:
2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
工作温度:
0°C ~ 70°C