Cosel USA, Inc. CES24033-25-N
零件编号:
CES24033-25-N
制造商:
Cosel USA, Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CES24033-25-N.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 83W
请求报价 加入购物车
CES24033-25-N 规格
制造商
Cosel USA, Inc.
系列:
CES (80W)
封装/外壳:
8-DIP Module
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
3.3V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
25A
功率(瓦特):
83 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
91%