TE Connectivity Passive Product CFH1100A1R6J
零件编号:
CFH1100A1R6J
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular, Wire Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CFH1100A1R6J.pdf
描述:
RES CHAS MNT 1.6 OHM 5% 1000W
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CFH1100A1R6J 规格
制造商
系列:
CFH
封装/外壳:
Rectangular, Wire Leads
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
1.6 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1000W
成分:
Wirewound
温度系数:
工作温度:
特性:
Pulse Withstanding, IP65
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
12.598" L x 3.740" W (320.00mm x 95.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.181" (30.00mm)