Bourns Inc. CFN0603AFZ-R010ELF
零件编号:
CFN0603AFZ-R010ELF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CFN0603AFZ-R010ELF.pdf
描述:
RESMETALFOIL A 0603 R010 1% 0.5W
请求报价 加入购物车
CFN0603AFZ-R010ELF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
CFN-A
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
10 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Foil
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.031" (0.80mm)