Bourns Inc. CFN0805-FX-R005ELF
零件编号:
CFN0805-FX-R005ELF
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CFN0805-FX-R005ELF.pdf
描述:
RES 0.005 OHM 1% 1/2W 0805
请求报价 加入购物车
CFN0805-FX-R005ELF 规格
系列:
CFN
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电阻:
5 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
特性:
Current Sense, Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.035" (0.90mm)