TDK Corporation CGA3E1X7T0J106M080AC
零件编号:
CGA3E1X7T0J106M080AC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA3E1X7T0J106M080AC.pdf
描述:
CAP CER 10UF 6.3V X7T 0603
请求报价 加入购物车
CGA3E1X7T0J106M080AC 规格
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X7T
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.043" (1.10mm)