TDK Corporation CGA3E2NP01H680J080AA
零件编号:
CGA3E2NP01H680J080AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA3E2NP01H680J080AA.pdf
描述:
CAP CER 68PF 50V NP0 0603
请求报价 加入购物车
CGA3E2NP01H680J080AA 规格
容量:
68 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)