TDK Corporation CGA3E2X8R1H223K080AE
零件编号:
CGA3E2X8R1H223K080AE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA3E2X8R1H223K080AE.pdf
描述:
CAP CER 0.022UF 50V X8R 0603
请求报价 加入购物车
CGA3E2X8R1H223K080AE 规格
容量:
0.022 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X8R
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.037" (0.95mm)