TDK Corporation CGA3E3X5R1V105M080AB
零件编号:
CGA3E3X5R1V105M080AB
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA3E3X5R1V105M080AB.pdf
描述:
CAP CER 1UF 35V X5R 0603
请求报价 加入购物车
CGA3E3X5R1V105M080AB 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
35V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)