TDK Corporation CGA3E3X7R1E474M080AB
零件编号:
CGA3E3X7R1E474M080AB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA3E3X7R1E474M080AB.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
CGA3E3X7R1E474M080AB 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±20%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)