TDK Corporation CGA4F2NP02A222J085AA
零件编号:
CGA4F2NP02A222J085AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA4F2NP02A222J085AA.pdf
描述:
CAP CER 2200PF 100V NP0 0805
请求报价 加入购物车
CGA4F2NP02A222J085AA 规格
容量:
2200 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)