TDK Corporation CGA4J2C0G2A332J125AA
零件编号:
CGA4J2C0G2A332J125AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA4J2C0G2A332J125AA.pdf
描述:
CAP CER 3300PF 100V C0G 0805
请求报价 加入购物车
CGA4J2C0G2A332J125AA 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
3300 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)