TDK Corporation CGA5F1X7S3A102K085AE
零件编号:
CGA5F1X7S3A102K085AE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA5F1X7S3A102K085AE.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 1KV X7S 1206
请求报价 加入购物车
CGA5F1X7S3A102K085AE 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)