TDK Corporation CGA5F4C0G2J472J085AA
零件编号:
CGA5F4C0G2J472J085AA
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA5F4C0G2J472J085AA.pdf
描述:
CAP CER 4700PF 630V C0G 1206
请求报价 加入购物车
CGA5F4C0G2J472J085AA 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
4700 pF
容差:
±5%
额定电压:
630V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.039" (1.00mm)