TDK Corporation CGA6M3X7S2A475M200AE
零件编号:
CGA6M3X7S2A475M200AE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA6M3X7S2A475M200AE.pdf
描述:
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
请求报价 加入购物车
CGA6M3X7S2A475M200AE 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
4.7 µF
容差:
±20%
额定电压:
100V
温度系数:
X7S
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.091" (2.30mm)