TDK Corporation CGJ3E3X7R1E474K
零件编号:
CGJ3E3X7R1E474K
描述:
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0603
请求报价 加入购物车
CGJ3E3X7R1E474K 规格
容量:
0.47 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)