TDK Corporation CGJ4C2C0G1H471J
零件编号:
CGJ4C2C0G1H471J
制造商:
TDK Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
描述:
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
CGJ4C2C0G1H471J 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
470 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.030" (0.75mm)