TDK Corporation CGJ4J3X7R1E155K
零件编号:
CGJ4J3X7R1E155K
描述:
CAP CER 1.5UF 25V X7R 0805
请求报价 加入购物车
CGJ4J3X7R1E155K 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)