TDK Corporation CGJ6L2X7R1E155K
零件编号:
CGJ6L2X7R1E155K
描述:
CAP CER 1.5UF 25V X7R 1210
请求报价 加入购物车
CGJ6L2X7R1E155K 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.071" (1.80mm)