Bourns Inc. CHP1206AFX-47R0ELF
零件编号:
CHP1206AFX-47R0ELF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHP1206AFX-47R0ELF.pdf
描述:
RESHIGHPOWERA 1206 47R 1% 3/4W T
请求报价 加入购物车
CHP1206AFX-47R0ELF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
CHP-A
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
47 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
成分:
Thick Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)