CDA (Zhifengwei Technology) CHP5R5L474R-TW
零件编号:
CHP5R5L474R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CHP5R5L474R-TW.pdf
描述:
5.5V 0.47F 16*8*14 T/DA EDLC
请求报价 加入购物车
CHP5R5L474R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CHP-5.5V
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
470 mF
容差:
额定电压:
5.5 V
ESR(等效串联电阻):
300mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.630" L x 0.315" W (16.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.610" (15.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 70°C