Bourns Inc. CI100505-2N2D
零件编号:
CI100505-2N2D
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CI100505-2N2D.pdf
描述:
FIXED IND 2.2NH 300MA 130MOHM SM
请求报价 加入购物车
CI100505-2N2D 规格
电感:
2.2 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
300 mA
直流电阻 (DCR):
130mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
6GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)