Bourns Inc. CI100505-7N5J
零件编号:
CI100505-7N5J
描述:
FIXED IND 7.5NH SMD
请求报价 加入购物车
CI100505-7N5J 规格
电感:
7.5 nH
容差:
±5%
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)