Samsung Electro-Mechanics CIGT201608EHR47SNE
零件编号:
CIGT201608EHR47SNE
制造商:
Samsung Electro-Mechanics
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
描述:
FIXED IND 470NH SMD
请求报价 加入购物车
CIGT201608EHR47SNE 规格
制造商
Samsung Electro-Mechanics
系列:
CIGT
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Thin Film
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
470 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)