TE Connectivity Passive Product CJP300J1R0J
零件编号:
CJP300J1R0J
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular, Wire Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CJP300J1R0J.pdf
描述:
CJP 300W 1R0 5% LEAD
请求报价 加入购物车
CJP300J1R0J 规格
制造商
系列:
CJP
封装/外壳:
Rectangular, Wire Leads
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
1 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
300W
成分:
Wirewound
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 250°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
8.465" L x 2.362" W (215.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.220" (31.00mm)