TE Connectivity Passive Product CJP400J220RJ
零件编号:
CJP400J220RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular, Wire Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CJP400J220RJ.pdf
描述:
CJP 400W 220R 5% LEAD
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CJP400J220RJ 规格
制造商
系列:
CJP
封装/外壳:
Rectangular, Wire Leads
包装:
Box
产品状态:
Active
电阻:
220 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
400W
成分:
Wirewound
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 250°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
10.433" L x 2.362" W (265.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.220" (31.00mm)