TE Connectivity Passive Product CJP500J33RJ
零件编号:
CJP500J33RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CJP500J33RJ.pdf
描述:
CJP 500W 33R 5% LEAD
请求报价 加入购物车
CJP500J33RJ 规格
电阻:
33 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
500W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
13.189" L x 2.362" W (335.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.220" (31.00mm)