TE Connectivity Passive Product CJP800J39RJ
零件编号:
CJP800J39RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CJP800J39RJ.pdf
描述:
CJP 800W 39R 5% LEAD
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CJP800J39RJ 规格
电阻:
39 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
800W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
15.748" L x 2.362" W (400.00mm x 60.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.220" (31.00mm)