TE Connectivity Passive Product CJT100010RJJ
零件编号:
CJT100010RJJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CJT100010RJJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 1000W
请求报价 加入购物车
CJT100010RJJ 规格
制造商
系列:
CJT, CGS
封装/外壳:
Rectangular Case
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
10 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1000W
成分:
Wirewound
温度系数:
±440ppm/°C
工作温度:
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
15.748" L x 1.969" W (400.00mm x 50.00mm)
高度 - 安装(最大值):
4.213" (107.00mm)